понедельник, 4 февраля 2013 г.

Укрепления розничного бизнеса Hyundai Kia

Для укрепления розничного бизнеса Hyundai Kia, дилеры во Флорида  превратили в нетрадиционную франшизу: посуточную аренду автомобилей и продажу подержанных автомобилей.
Он, как дилер предполагает, независимый канал связи подержанных автомобилей клиентам и его новых автомобилей дилеров, и наоборот. Это позволит ему захватить посуточную аренду клиентам, что его магазины службы ранее упомянутых корпоративных принадлежащих поставщиков, таких как предприятия или бюджета.
И это будет создавать поток с низким пробегом подержанных автомобилей на своем Hyundai и Kia много. Payless настоящее время запасы Ford, Toyota, Nissan, Dodge и Jeep транспортных средств, а аренда - все продукты, которые могли бы быть немного жестким для дилеров Kia приобрести. Танцы могут продавать те, которые используются автомобили на прокат из его Payless много, или переложить их на свой Hyundai и Kia много. Кроме того, он может двигаться подержанных автомобилей из своего нового автомобиля магазинов Payless много.
"Это дополняет все, что мы делаем в настоящее время, и делали в бизнесе", говорит Dance, 48. "И он выполняет пожелание, чтобы мой отец и я говорили о в течение многих лет, владение франшизой для сертифицированных подержанных автомобилей".
Но мотивация танца является также сбалансировать свою зависимость от автопроизводителей.
"Это живой изгороди нас", говорит он. "Посмотрим правде в глаза - иногда производители, как вы и иногда они не делают это дает нам еще одну жизнь, если заводе заканчивается одна жизнь, у нас есть другой..».
В Санкт-Петербурге, штат Флорида основе Payless Прокат автомобилей система, дочерней компании Группы Avalon Global, имеет 80 мест в 20 странах мира. Большинство американских местах по-прежнему корпоративной собственности. Но в конце 2011 года компания изменила направление.
Last Dance месяца открыла свой второй Флорида Payless Аренда месте, положив ежедневно по прокату автомобилей магазина в Порт Канаверал, примерно в 10 милях от его Боб танца Kia магазин в Меррит-Айленд, штат Флорида Это стоит $ 30.000 для получения Payless франшизы, в дополнение к знаки и недвижимости. Новый объект находится в поле зрения высадки пассажиров с круизных судов на Канаверал, одной из самых оживленных круизных портов в мире.
Танцы хочет брендинга nonfactory, чтобы дать ему немного больше буфер из рода производителя изменений в политике и в розницу потрясений, которые взволновали дилер мире за последние десятилетия. Он и его отец, покойный Боб Dance, потерял франшизы, как завод судьба изменилась.
"У нас был коврик вытащил из под нас", говорит он. "Это не случится со мной, с этим бизнесом. Имея другой фирменной франшизы продаются как новые и доступные подержанных автомобилей защищает вас. Противном случае вы можете посвятить годы бренд, который может быть отнято у вас один день по причинам, вне вашего контроля. "
Пара приземлилась в районе мыса Канаверал, где танец получил работу в качестве службы писателя в представительстве Pontiac. К 1970 году он стал партнером в магазине Dodge. Он стал главный дилер Dodge в 1973 году, и приобрела ряд других дилеров в течение следующих четырех десятилетий.
Hyundai франшизы танца является большим объемом подержанных автомобилей дилера, продажа около 1000 подержанных автомобилей в год, на начало 1000 новых автомобилей в год.
"Подержанные автомобили всегда были важны для нас", говорит он. "Мой отец учил меня, что лучший новый автомобиль дилеру будет лучшим подержанных автомобилей дилеру. Таким образом, я всегда любил подержанных автомобилей бизнес.
"Он был обеспокоен в последние годы, что новое транспортное средство цены росли вне досягаемости для многих потребителей," Dance говорит о своем отце. "Он и я говорил о том, как мы могли бы сделать частными марками подержанных автомобилей операцию когда-нибудь.
"За эти годы, заводы пытались дилера аренда автомобилей программ. И многие дилеры пытались их и имел неудачный опыт. Мы не хотим этого."


Комментариев нет:

Отправить комментарий